0-3 %
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 1350 x 335 x 35 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,27 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,7% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1655 x 530 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 190 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,7% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1655 x 530 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 190 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,5% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1540 x 530 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 170 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,21 A |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,7% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 960 x 360 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 80 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 4,88 A |
- Momentan nicht verfügbar
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 780 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 3,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Vorteil zu starren Modulen: Gewichtsersparnis bis zu ca. 50% sowie biegsam bis zu 30 Grad
| Maße (L x B x H): | 930 x 710 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,74 A |
| Anzahl der Zellen: | 40 |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 440 x 560 x 20 mm (gefaltet) 1525 x 560 x 4 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 135 W |
| Solarzellen: | Sunpower |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,42 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 1350 x 335 x 35 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,27 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 915 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 64 |
- Auf Lager