1500
Bei einer sich wiederholenden Batterieentladung bis 100% DOD (engl. Depth of discharge) erfüllt die Batterie den angegebenen Wert an Zyklen. Ein Zyklus beinhaltet eine Entladung bis 100% DOD und einer anschließenden Vollladung der Batterie.
€
€
Filter
4 Artikel
4 Artikel
Moderne LiFePO4-Batterie mit hervorragendem Preis-Leistungsverhältnis
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
B-Ware Lithiumbatterie: Spitzenpreis für eine voll funktionsfähige Batterie aufgrund leichter Mängel, wie z.B. Gebrauchsspuren oder fehlendes Zubehör
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
B-Ware Lithiumbatterie: Spitzenpreis für eine voll funktionsfähige Batterie aufgrund leichter Mängel, wie z.B. Gebrauchsspuren oder fehlendes Zubehör
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 398 x 175 x 190 mm |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 537 Wh |
| Kapazität (Ah): | 42 Ah |
| Maße (L x B x H): | 196 x 166 x 175 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager