-20 °C bis 40 °C
€
€
Filter
24 Artikel
24 Artikel
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Erweiterungsbatterie mit 5120 Wh für Bluetti Powerstations Apex300, AC200L, AC300 und AC500 - Verbindungskabel P090A im Lieferumfang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5120 Wh |
| Maße (L x B x H): | 520 x 327 x 309 mm |
| Max. konstanter Entladestrom: | 70 A |
| Temperaturbereich (Entladung): | -20 °C bis 40 °C |
- Momentan nicht verfügbar
Erweiterungsbatterie mit 5120 Wh für Bluetti Powerstations Apex300, AC200L, AC300 und AC500 - Verbindungskabel P090A im Lieferumfang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5120 Wh |
| Maße (L x B x H): | 520 x 327 x 309 mm |
| Max. konstanter Entladestrom: | 70 A |
| Temperaturbereich (Entladung): | -20 °C bis 40 °C |
- Momentan nicht verfügbar
Powerstation mit 3200 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 3200 Wh |
| Maße (L x B x H): | 366 x 305 x 297,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 1800 W |
- Auf Lager