-20°C bis 55°C
Filter
3 Artikel
3 Artikel
Laderegler zur Ladung der Apex 300 mit 4000 W an kleinen Heim-Solaranlagen von 150 bis 500 V
| Maße (L x B x H): | 474 x 288,4 x 90,2 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, CAN 2.0, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 1 |
| MPPT-Spannungsbereich: | 150 - 450 V 120 - 450 V, |
| Einschaltspannung: | 150 V |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Laderegler zur Ladung der Apex 300 mit 4000 W an kleinen Heim-Solaranlagen von 150 bis 500 V
| Maße (L x B x H): | 474 x 288,4 x 90,2 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, CAN 2.0, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 1 |
| MPPT-Spannungsbereich: | 150 - 450 V 120 - 450 V, |
| Einschaltspannung: | 150 V |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Ladebooster von 12V auf 48V mit Bluetooth - geeignet für Nass-, AGM-, Gel- und Lithium-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Dauerleistung: | 360 W |
| Wirkungsgrad: | 89 % |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 55°C |
- Nur noch 1 Stück auf Lager