22 V
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Mikrowechselrichter mit 1800 VA Leistung für Balkonkraftwerke mit 4 Mppt-Tracker für je ein Solarmodul
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 36,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC05 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
- Nicht auf Lager
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1800VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Mikrowechselrichter mit 1800 VA Leistung für Balkonkraftwerke mit 4 Mppt-Tracker für je ein Solarmodul
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 36,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC05 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
- Nicht auf Lager
Mikrowechselrichter mit 800 VA Leistung für Balkonkraftwerke mit 2 Mppt-Tracker für je ein Solarmodul
| Maße (L x B x H): | 261 x 180 x 35,1 mm |
| Anschlüsse: | 2 x MC4 (Eingang) 1 x BC05 (Ausgang), |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
- Nur noch 1 Stück auf Lager