5 m
€
€
APSystems EZ1
2 Artikel gefunden
BLUETTI AC
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
1 Artikel gefunden
ECTIVE Verbindungskabel
2 Artikel gefunden
EV1 PLUGGY
1 Artikel gefunden
EV1 PORTY
1 Artikel gefunden
H1Z2Z2-K
4 Artikel gefunden
Hoymiles HMS
2 Artikel gefunden
Victron BMS Kabel
1 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
1 Artikel gefunden
Victron RJ45 UTP Kabel
1 Artikel gefunden
Victron USB-Adapter
2 Artikel gefunden
Victron VE.Direct Kabel
2 Artikel gefunden
Envertech EVT
2 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
1 Artikel gefunden
Filter
26 Artikel
26 Artikel
Portable Wallbox zum Laden von Elektrofahrzeugen mit Typ 2-Anschluss
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
- Nicht auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 4mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Portables Ladekabel für Elektrofahrzeuge zur Ladestation mit Typ 2-Anschluss mit 5 Meter Kabellänge
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Max. Ladestrom: | 32 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
| Netzspannung: | 400 V |
- Nicht auf Lager
Ladebooster zur Ladung von BLUETTI-Powerstations über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 145 x 110 x 60 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
SchuKo-Kabel für den Netzanschluss von Mikrowechselrichtern mit BC01-Wechselstromausgang
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | Betteri BC01 (Wechselstrom-Ausgang) SchuKo (Netzanschluss), |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Envertech EVT |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
| Kabellänge: | 0,9 m 3 m, 5 m, 10 m, 1,8 m, |
| Produktgruppe: | Victron-Kabel |
| Produktserie: | Victron VE.Direct Kabel |
- Auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager