ABB Tech Deals
All-in-One Balkonkraftwerkspeicher mit 960Wh Energiespeicher und 1200W Mikrowechselrichter (drosselbar auf 800W)
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 960 Wh |
| Maße (L x B x H): | 358 x 215 x 242 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
All-in-One Balkonkraftwerkspeicher mit 960Wh Energiespeicher und 1200W Mikrowechselrichter (drosselbar auf 800W)
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 960 Wh |
| Maße (L x B x H): | 358 x 215 x 242 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1800VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1800VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Portable Wallbox zum Laden von Elektrofahrzeugen mit Typ 2-Anschluss
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
- Nicht auf Lager
Portables Ladekabel für Elektrofahrzeuge zur Ladestation mit Typ 2-Anschluss mit 5 Meter Kabellänge
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Max. Ladestrom: | 32 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
| Netzspannung: | 400 V |
- Nicht auf Lager
3 Jahre Garantie - tragbare mobile Stromversorgung für Camping, Festivals oder Urlaub mit dem Auto
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 230 V |
| Batteriekapazität: | 512 Wh |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah (25,6 V) |
| Maße (L x B x H): | 250 x 190 x 240 mm |
- Auf Lager
Intelligentes Lastausgleichsystem für Elektrofahrzeug-Ladestationen von CTEK CHARGESTORM CONNECTED 2 zum Überlastungsschutz des Haushaltsstromnetzes
| Maße (L x B x H): | 55 x 90 x 65 mm |
| Passend für: | CTEK Chargestorm Connected 2 |
| Produktgruppe: | Wallbox Zubehör |
| Produktserie: | CTEK Chargestorm |
- Nur noch 3 Stück auf Lager