BLUETTI AC-Serie
Filter
4 Artikel
4 Artikel
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
Powerstation mit 3200 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 3200 Wh |
| Maße (L x B x H): | 366 x 305 x 297,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 1800 W |
- Auf Lager
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
Powerstation mit 3200 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 3200 Wh |
| Maße (L x B x H): | 366 x 305 x 297,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 1800 W |
- Auf Lager