BLUETTI Apex 300
€
€
Filter
18 Artikel
18 Artikel
Portable Powerstation mit 2764 Wh Batteriekapazität und 3840 W Wechselrichter zum Betreiben von 230V-Verbrauchern
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 320 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Wechselstromausgang: | 4 x 230V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Ladebooster zur Ladung von BLUETTI-Powerstations über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 145 x 110 x 60 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Momentan nicht verfügbar
Adapterkabel für die DC-Ladung einer Apex 300
| Anschlüsse: | MC4 XT60, |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel 1,5m zwischen Hub A1 und Apex 300
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
Verbindungskabel zwischen SolarX 4K und einer Apex 300 oder B300K
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
DC-Steckerleiste für die Apex 300 mit Bordspannungssteckdosen, USB und 50A Anderson
| Maße (L x B x H): | 250 x 160 x 73 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überspannung, Unterspannung, Überlast, |
| Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% |
- Momentan nicht verfügbar
(0)
Portable Powerstation mit 2764 Wh Batteriekapazität und 3840 W Wechselrichter zum Betreiben von 230V-Verbrauchern
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 320 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Wechselstromausgang: | 4 x 230V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Verbindungbox für Parallelschaltung mehrerer Apex 300
| Maße (L x B x H): | 453,6 x 250 x 134,6 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Laderegler zur Ladung der Apex 300 mit 4000 W an kleinen Heim-Solaranlagen von 150 bis 500 V
| Maße (L x B x H): | 474 x 288,4 x 90,2 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, CAN 2.0, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 1 |
| MPPT-Spannungsbereich: | 150 - 450 V 120 - 450 V, |
| Einschaltspannung: | 150 V |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Verbindungbox für Parallelschaltung mehrerer Apex 300
| Maße (L x B x H): | 453,6 x 250 x 134,6 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, |
- Nur noch 2 Stück auf Lager