Frage zum Artikel
Das Wichtigste
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Verbindungskabel zwischen SolarX 4K und mehrerer Apex 300 oder B300K
Beschreibung
BLUETTI SolarX 4K zu XT60 Adapterkabel
Ermöglicht den Anschluss des Ladereglers SolarX 4K mit einer oder mehrerer Apex 300 oder B300K über XT60-DC-Eingänge.
Herstellerkennzeichnung
- POWEROAK GmbH
- Schumannstr. 27
- 60325 Frankfurt am Main
- Deutschland
- sale-de@bluettipower.com
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
|
Herstellerinformationen
|
|
| Hersteller: | BLUETTI |
| HAN: | A-CBC-D4D12-UN-L200-0405 |
| Artikelnummer: | TN7363-0 |
|
Produkteigenschaften
|
|
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
| Inhalt: | 1,80 m |
| GTIN: | 4260725127963 |
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung. Vielen Dank!