ECTIVE LC
€
€
Filter
7 Artikel
7 Artikel
5 Jahre Garantie auf alle ECTIVE Lithium Batterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 448 Wh |
| Kapazität (Ah): | 35 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 131 x 171 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 3.328 Wh |
| Kapazität (Ah): | 260 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
5 Jahre Garantie auf alle ECTIVE Lithium Batterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 448 Wh |
| Kapazität (Ah): | 35 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 131 x 171 mm |
- Nicht auf Lager
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 3.328 Wh |
| Kapazität (Ah): | 260 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
ECTIVE x Clesana: Offiziell lizenzierte LiFePO4-Versorgungsbatterie für die Clesana C1 Verschweiß-Toilette
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 51,2 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 86 mm |
- Auf Lager