MC4
€
€
Accurat Helios
3 Artikel gefunden
Anderson-Adapter
1 Artikel gefunden
BLUETTI PV
6 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black
8 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black S
4 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Flex
12 Artikel gefunden
ECTIVE SSP Flex Black
4 Artikel gefunden
ECTIVE Verbindungskabel
2 Artikel gefunden
H1Z2Z2-K
4 Artikel gefunden
MC4-Stecker
4 Artikel gefunden
ECTIVE BSP Black
14 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
2 Artikel gefunden
ECTIVE BSP Black Lightweight
14 Artikel gefunden
Filter
80 Artikel
80 Artikel
Anderson-auf-MC4-Adapter für Solaranlagen, 0,3 m Kabel, 6 mm² Querschnitt, bis 50 A belastbar
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | MC4 Anderson, |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Nicht auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 4mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 4mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Ideal zum parallelen Verschalten von Solarpanelen
| Systemspannung: | max. 1000 V |
| Anschlüsse: | MC4 |
| IP-Schutzklasse: | gesteckt IP67 |
| Bemessungsstrom: | max. 30 A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
- Momentan nicht verfügbar
Ideal zum parallelen Verschalten von Solarpanelen
| Systemspannung: | max. 1000 V |
| Anschlüsse: | MC4 |
| IP-Schutzklasse: | gesteckt IP67 |
| Bemessungsstrom: | max. 30 A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
- Auf Lager
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
| Produktserie: | ECTIVE Verbindungskabel |
- Nicht auf Lager
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
| Produktserie: | ECTIVE Verbindungskabel |
- Nicht auf Lager
Ideal zum parallelen Verschalten von Solarpanelen
| Systemspannung: | max. 1000 V |
| Anschlüsse: | MC4 |
| IP-Schutzklasse: | gesteckt IP67 |
| Bemessungsstrom: | max. 30 A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
- Auf Lager