Mikrowechselrichter-Kabel
Adapter für Mikrowechselrichter mit männlichem Exceedconn EP030 AC-Ausgang
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
SchuKo-Kabel für den Netzanschluss von Mikrowechselrichtern mit BC05-Wechselstromausgang
| Max. Leistung: | 3000 W |
| Kabellänge: | 10 m |
| Anschlüsse: | Betteri BC05 SchuKo, |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP44 |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Adapter für Mikrowechselrichter mit männlichem Exceedconn EP030 AC-Ausgang
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
SchuKo-Kabel für den Netzanschluss von Mikrowechselrichtern mit BC01-Wechselstromausgang
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | Betteri BC01 (Wechselstrom-Ausgang) SchuKo (Netzanschluss), |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Envertech EVT |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Entriegelungswerkzeug für T-Knoten in dreiphasigen Systemen aus Hoymiles HMT-Wechselrichtern
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager