Natrium-Ionen
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 108 Wh |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 84 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 54 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 42 Wh |
| Kapazität (Ah): | 3,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Batteriekapazität: | 54 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 110 A |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 126 Wh |
| Kapazität (Ah): | 10,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 42 Wh |
| Kapazität (Ah): | 3,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
- Auf Lager
Sicherer und langlebiger Natrium-Ionen-Akku für Wohnmobile, Wohnwagen, Boote und Offgrid-Solaranlagen
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.200 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 398 x 175 x 188 mm |
- Auf Lager
Sicherer und langlebiger Natrium-Ionen-Akku für Wohnmobile, Wohnwagen, Boote und Offgrid-Solaranlagen
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.400 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 238 x 235 mm |
- Auf Lager
Sicherer und langlebiger Natrium-Ionen-Akku für Wohnmobile, Wohnwagen, Boote und Offgrid-Solaranlagen
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.200 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 398 x 175 x 188 mm |
- Auf Lager