Frage zum Artikel
Das Wichtigste
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Anschlüsse: | RJ45 |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pytes V5 |
Beschreibung
Pytes Datenkabel 161412101042
Datenkabel für die Kommunikation zwischen dem Speichermodul Pytes V5 alpha und Victron-Wechselrichtern.
Herstellerkennzeichnung
- PYTES B.V.
- Molendijk-Zuid 23B
- 5482 WZ Schijndel
- Niederlande
- pytesess@pytesgroup.com
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
|
Herstellerinformationen
|
|
| Hersteller: | Pytes |
| HAN: | 161412101042 |
| Artikelnummer: | TN7259 |
|
Produkteigenschaften
|
|
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Anschlüsse: | RJ45 |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pytes V5 |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Inhalt: | 3,50 m |
| GTIN: | 6974428960700 |
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung. Vielen Dank!