Frage zum Artikel
Das Wichtigste
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Anschlüsse: | RJ45 |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pytes V5 |
- Datenkabel für die Kommunikation zwischen Pytes V5 alpha und u.a. Deye, GoodWe und Growatt
Beschreibung
Pytes Datenkabel 161412101071
Datenkabel für die Kommunikation zwischen dem Speichermodul Pytes V5 alpha und unterem Deye-, GoodWe- und Growatt-Wechselrichtern.
Herstellerkennzeichnung
- PYTES B.V.
- Molendijk-Zuid 23B
- 5482 WZ Schijndel
- Niederlande
- pytesess@pytesgroup.com
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
|
Herstellerinformationen
|
|
| Hersteller: | Pytes |
| HAN: | 161412101071 |
| Artikelnummer: | TN7258-0 |
|
Produkteigenschaften
|
|
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Anschlüsse: | RJ45 |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pytes V5 |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Inhalt: | 3,50 m |
| GTIN: | 6974428960694 |
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung. Vielen Dank!