Solarspeicher LV
€
€
Filter
16 Artikel
16 Artikel
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Halterung zum modularen Stapeln von PYLONTECH US3000C
| Passend für: | Pylontech US3000C |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pylontech US |
- Auf Lager
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Anschlüsse: | RJ45 |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pytes V5 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
All-in-One Balkonkraftwerkspeicher mit 960Wh Energiespeicher und 1200W Mikrowechselrichter (drosselbar auf 800W)
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 960 Wh |
| Maße (L x B x H): | 358 x 215 x 242 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Halterung zum modularen Stapeln von PYLONTECH US3000C
| Passend für: | Pylontech US3000C |
| Produktgruppe: | Solarspeicher LV |
| Produktserie: | Pylontech US |
- Auf Lager
All-in-One Balkonkraftwerkspeicher mit 960Wh Energiespeicher und 1200W Mikrowechselrichter (drosselbar auf 800W)
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 960 Wh |
| Maße (L x B x H): | 358 x 215 x 242 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager