TSUN TSOL
€
€
Filter
10 Artikel
10 Artikel
Adapter für Mikrowechselrichter mit männlichem Exceedconn EP030 AC-Ausgang
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Adapter für Mikrowechselrichter mit männlichem Exceedconn EP030 AC-Ausgang
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager