Frage zum Artikel
Wir empfehlen dazu
Dieser Artikel:
Victron MPPT Control Solarladeregler-Fernbedienung (USt-befreit nach §12 Abs.3 Nr. 1 S.1 UStG)
44,19 €
Gesamtpreis 61,09 € inkl. 0% MwSt.
Das Wichtigste
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT , Victron BlueSolar MPPT VE.Can , |
- Praktische Fernbedienung für Victron BlueSolar und SmartSolar MPPT-Laderegler
Beschreibung
Victron MPPT Control
Praktische Fernbedienung für die Laderegler-Serien BlueSolar und SmartSolar. Geliefert mit 1,5m langem, abgesicherten Stromkabel. Die Verbindung zwischen Fernbedienung und Laderegler erfolgt über den bei allen Ladereglern vorhandenen VE.Direct-Anschluss. Zur Verbindung ist ein separat zu erwebendes VE.Direct-Kabel notwendig.
Herstellerkennzeichnung
- Victron Energy B.V.
- De Paal 35
- 1351 JG Almere
- Niederlande
- sales@victronenergy.com
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
|
Herstellerinformationen
|
|
| Hersteller: | Victron Energy |
| HAN: | SCC900500000 |
| Artikelnummer: | TN6613-0 |
|
Produkteigenschaften
|
|
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT Victron BlueSolar MPPT VE.Can |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| GTIN: | 8719076025641 |
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung. Vielen Dank!