Vorgängermodelle
4 Artikel
4 Artikel
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern alter Modelle: TSI152/154, TSI252/254, TSI302/304
| Maße (L x B x H): | 75 x 55 x 25 mm |
| Passend für: | alte Ective TSI-Modelle (ab 1500 W) |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern alter Modelle: SI52/54, SI102/104, SI152/154, SI202/204, SI252/254, SI302/304 sowie MI52/54, MI102/104, MI152/154, MI202/204, MI252/254, MI302/304 sowie TSI52/54, TSI102/104 sowie CSI52/54, CSI102/104
| Maße (L x B x H): | 107 x 50 x 25 mm |
| Passend für: | alte Ective SI-Modelle ab 500 W alte Ective TSI-Modelle (500 und 1000 W), alte Ective CSI-Modelle (500 und 1000 W), alte Ective MI-Modelle ab 500 W, |
- Auf Lager
Modifizierte Sinuswelle - Betreibt die meisten elektr. Verbraucher
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 165 x 105 x 55 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 450 W |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 450 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Nur noch 1 Stück auf Lager