Wohnmobil-Elektrik
In vielen Variationen erhältlich. H07V-K als Aderleitung für die interne Verdrahtung von Geräten sowie für die geschützte Verlegung in und an Leuchten.
| Kabellänge: | 0,5 m 1 m, 1,5 m, 2 m, 3 m, |
| Anschlussschraube: | M6/M8 M8/M8, M8/M10, |
| Brandverhalten: | selbstverlöschend und flammwidrig gem. IEC 60332-1-2 |
| Farbe: | Rot Schwarz, |
| Kabeltyp: | H07V-K |
- Auf Lager
Vorkonfektioniertes Kabel mit Rohrkabelschuh M10
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M10 |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabel Querschnitt: | 35 mm² |
| Max. Strombelastung: | 150 A |
- Auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 180 x 20 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M6 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 4 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Auf Lager
Fernbedienung mit 3 Meter Kabel – Kompatibel mit Wechselrichtern der ECTIVE-PRO-Serie
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
12V-Einbausteckdose für einen Zigarettenanzünderanschluss mit 10A Belastbarkeit und Schutzkappe – ideal für mobile Anwendungen im Fahrzeug
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anschlüsse: | Bordspannungssteckdose |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
- Auf Lager
Drei-Wege-Schaltung für flexible Batteriesteuerung mit bis zu 275A Dauerstrom bei 12–48V
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | 5/16" Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 275 A |
| Max. Strombelastung: | 1250 A |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern:SI - SI 5, SI 10, SI 15, SI 20, SI 25, SI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Nein |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Vorkonfektioniertes Kabel mit Batteriepolklemme (normaler Rundpol / Minuspol) und Batteriepolklemme (normaler Rundpol / Pluspol)
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Anschlüsse: | Polklemme Minuspol (normaler Rundpol) Polklemme Pluspol (normaler Rundpol), |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabel Querschnitt: | 35 mm² |
| Max. Strombelastung: | 150 A |
- Auf Lager
Zwei USB-Ausgänge mit je 2,4A für gleichzeitiges Laden mobiler Geräte im Fahrzeug oder Wohnmobil
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anschlüsse: | 2x 2,4 A USB |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
| Produktserie: | Einbaubuchsen |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager