Wohnmobil-Elektrik
Filter
2 Artikel
2 Artikel
Batteriepolklemme für den Pluspol (normaler Rundpol) mit Spannungsanzeige und mehreren Kabelanschlussmöglichkeiten
| Maße (L x B x H): | 65 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) Pluspol, |
| Anzeige: | LED-Spannungsanzeige (5 - 21V) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
Schnelle Stromtrennung am Minus-Rundpol – 400A Batterie-Trennschalter für KFZ und Energiesysteme.
| Maße (L x B x H): | 84 x 35 x 40 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager