Wohnmobil-Elektrik
Batteriekabel
19 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
10 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Batterie-Wechselrichter
1 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
18 Artikel gefunden
Ladebooster
17 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
78 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter Zubehör
5 Artikel gefunden
Schalter
8 Artikel gefunden
Sicherung
11 Artikel gefunden
Sicherungshalter
13 Artikel gefunden
Solarkabel
6 Artikel gefunden
Solarladeregler Zubehör
1 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
Systemüberwachung
17 Artikel gefunden
Victron-Kabel
10 Artikel gefunden
Wechselrichter-Kabel
2 Artikel gefunden
Wohnmobil-Einbauteil
18 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
13 Artikel gefunden
Anderson-Adapter
6 Artikel gefunden
ANL-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Anzeigepanels
6 Artikel gefunden
Automatische Sicherungen
1 Artikel gefunden
Batterieklemmen
8 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE CSI
12 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE IR
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE RC
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SI
13 Artikel gefunden
ECTIVE SSI
10 Artikel gefunden
ECTIVE SSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE TSI
8 Artikel gefunden
ECTIVE TSI PRO
5 Artikel gefunden
Einbaubuchsen
6 Artikel gefunden
Einbaukonsolen
6 Artikel gefunden
H07V-K
3 Artikel gefunden
H1Z2Z2-K
4 Artikel gefunden
KFZ-Sicherungen
14 Artikel gefunden
MEGA-Sicherungen
5 Artikel gefunden
MIDI-Sicherungen
2 Artikel gefunden
Stromverteilerschienen
9 Artikel gefunden
Trennschalter
8 Artikel gefunden
Verbindungskabel
4 Artikel gefunden
Victron Argofet
4 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron BMS Kabel
2 Artikel gefunden
Victron BMV
4 Artikel gefunden
Victron GX
8 Artikel gefunden
Victron Lynx
5 Artikel gefunden
Victron MultiPlus
1 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
16 Artikel gefunden
Victron RJ45 UTP Kabel
2 Artikel gefunden
Victron Smart BatteryProtect
3 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron USB-Adapter
3 Artikel gefunden
Victron VE.Direct Kabel
1 Artikel gefunden
Pytes V5
4 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
254 Artikel
254 Artikel
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: TSI 5, TSI 10, TSI 15, TSI 25, TSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 13 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Sicherung für Hochspannungsanwendungen bis 80V
| Maße (L x B x H): | 68,8 x 19 x 8 mm |
| Max. Spannung: | 80 V |
| Max. Strombelastung: | 100 A 80 A, 175 A, 400 A, 125 A, 225 A, 300 A, 500 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Auf Lager
Batterie-Verbindungskabel Typ H07V-K mit 50mm2 Querschnitt, 0,13m, M8 Ringkabelschuh
| Kabellänge: | 0,13 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 50 mm² |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson Rohrkabelschuh, |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Auf Lager
Einbaukonsole zur Installation einer 12V-Bordspannungssteckdose und zwei USB-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 130 x 50 x 60 mm |
| Anschlüsse: | Bordspannungssteckdose 1x 2,1 A + 1x 1,0 A USB, |
| Betriebsstrom: | 16 A |
| Max. Spannung: | 12 V |
| Schalterfunktionen: | Ein-/Aus-Schalter |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 16A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V und 24 V |
| Maße (L x B x H): | 298 x 152 x 87 mm |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 20-350 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 425 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager