Wohnmobil-Elektrik
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 480 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Momentan nicht verfügbar
Einbaukonsole zur Installation einer 12V-Bordspannungssteckdose und zwei USB-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 130 x 50 x 60 mm |
| Anschlüsse: | Bordspannungssteckdose 1x 2,1 A + 1x 1,0 A USB, |
| Betriebsstrom: | 16 A |
| Max. Spannung: | 12 V |
| Schalterfunktionen: | Ein-/Aus-Schalter |
- Nicht auf Lager
Sichere Stromkreisunterbrechung bei 12–50 V DC und bis zu 50 A – ideal für mobile Energiesysteme
| Maße (L x B x H): | 52 x 45 x 45 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M4 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-50 V |
| Betriebsstrom: | 50 A |
| Einbaudurchmesser: | 22 mm |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 182 x 20 x 42 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 12 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Ladezustandsausgleicher für zwei 12V-Batterien innerhalb einer 24V-Reihenschaltung zur Maximierung der Lebensdauer
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
| Schutzfunktionen: | Überhitzung Verpolung, Überlast, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0,7 mA |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 85 x 211 x 60 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 13 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 17 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
- Auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene zur Verbindung von bis zu zwei Lithium-Batteriebänken
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 279 x 169 x 97 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager