Wohnmobil-Elektrik
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Stabile Einbaukonsole mit 50A Anderson-Anschluss für geordnete Stromverkabelung im Fahrzeug
| Maße (L x B x H): | 47,5 x 60 x 42,5 mm |
| Anschlüsse: | Anderson |
| Betriebsstrom: | 50 A |
| Max. Spannung: | 24 V |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
- Bestellt, erwartet am 28.04.2026
Kompakte Konsole mit 50A Anderson und 12/24V Bordspannungssteckdose für Fahrzeugmontage
| Maße (L x B x H): | 47,5 x 60 x 75 mm |
| Anschlüsse: | Bordspannungssteckdose Anderson, |
| Betriebsstrom: | 50 A |
| Max. Spannung: | 24 V |
| Produktgruppe: | Wohnmobil-Einbauteil |
- Auf Lager
LED-Indikator je Slot für schnelle Fehlererkennung und sichere Stromverteilung bis 100A
| Maße (L x B x H): | 115 x 85 x 35 mm |
| Anschlüsse: | Batterie: M5 Verbraucher: M4, |
| Anzahl Sicherungsaufnahmen: | 12 |
| Anzeige: | LED-Indikator |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
- Auf Lager
| Maße (L x B x H): | 183 x 105 x 64 mm |
| Anschlüsse: | Batterie: M5 Verbraucher: M4, |
| Anzahl Sicherungsaufnahmen: | 12 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Max. Spannung: | 32 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
3m Adapterkabel mit Krokodilklemmen und 12V-Zigarettenanzünder-Anschlussdose für mobile Stromversorgung an der Batterie
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | Bordspannungssteckdose Krokodilklemmen, |
| Max. Spannung: | 12 V Gleichstrom Eingang 12 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 15 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 24A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V und 24 V |
| Maße (L x B x H): | 298 x 152 x 87 mm |
| Max. Ladestrom: | 24 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 50-500 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Ladegerät mit hoher Ladeleistung für Blei-(Nass, AGM, GEL), LiFePO4- und Natrium-Batterien
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 261 x 160 x 70 mm |
| Leistung: | 1000 W |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -20 bis 80 °C |
| Max. Ladestrom: | 37,5 A (24V) 75 A (12V), |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 360 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 445 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Auf Lager