Ja
Fernbedienung mit 3 Meter Kabel – Kompatibel mit Wechselrichtern der ECTIVE-PRO-Serie
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: TSI 5, TSI 10, TSI 15, TSI 25, TSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 500 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integrierte Netzvorrangschaltung mit USV-Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 445 x 220 x 120 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 480 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Momentan nicht verfügbar
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 450 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Nur noch 1 Stück auf Lager