0%-MwSt auf PV-Komponenten
Accurat
75 Artikel gefunden
APSystems
2 Artikel gefunden
autobatterienbilliger
4 Artikel gefunden
Betteri
3 Artikel gefunden
BLUETTI
22 Artikel gefunden
Deye
1 Artikel gefunden
ECTIVE
96 Artikel gefunden
Envertech
3 Artikel gefunden
Exceedconn
2 Artikel gefunden
Exide
14 Artikel gefunden
Growatt
1 Artikel gefunden
Hoymiles
5 Artikel gefunden
Kseng Solar
1 Artikel gefunden
München Energieprodukte
1 Artikel gefunden
Pylontech
1 Artikel gefunden
Pytes
2 Artikel gefunden
SunPact
2 Artikel gefunden
TSUN
1 Artikel gefunden
VARTA
6 Artikel gefunden
Victron Energy
56 Artikel gefunden
Zendure
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
299 Artikel
299 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Momentan nicht verfügbar
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 abgesicherten Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte zusammen mit einer Sicherungsüberwachung
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
- Auf Lager
Adapterkabel für die DC-Ladung einer Apex 300
| Anschlüsse: | MC4 XT60, |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Momentan nicht verfügbar
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Sicherung für Hochspannungsanwendungen bis 80V
| Maße (L x B x H): | 68,8 x 19 x 8 mm |
| Max. Spannung: | 80 V |
| Max. Strombelastung: | 100 A 80 A, 175 A, 400 A, 125 A, 225 A, 300 A, 500 A, |
| Produktgruppe: | Sicherung |
| Produktserie: | MEGA-Sicherungen |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 650 Wh |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 950 Wh |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
- Auf Lager