Sale
Einbaudisplay zur Anzeige der Temperatur (-40°C bis +120°C)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP66 |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
- Nicht auf Lager
Batteriepolklemme für den Pluspol (normaler Rundpol) mit Spannungsanzeige und mehreren Kabelanschlussmöglichkeiten
| Maße (L x B x H): | 65 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) Pluspol, |
| Anzeige: | LED-Spannungsanzeige (5 - 21V) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 239 x 217 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 290 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 269 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Momentan nicht verfügbar
Einbaudisplay zur Anzeige von Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern alter Modelle: TSI152/154, TSI252/254, TSI302/304
| Maße (L x B x H): | 75 x 55 x 25 mm |
| Passend für: | alte Ective TSI-Modelle (ab 1500 W) |
- Auf Lager
Nutzbar als Starter- und/oder Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager