14,4 V
€
€
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
8 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
3 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
10 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
8 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
55 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
8 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
12 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
16 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
2 Artikel gefunden
ECTIVE DC S Gel
12 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
8 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Equipment
2 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
14 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
10 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
Filter
95 Artikel
95 Artikel
Nutzbar als Starter- und/oder Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Nutzbar als Starter- und/oder Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ideal als Bordbatterie für hohe zyklische Belastungen in Wohnmobilen und Booten und für den Einsatz mit Solaranlagen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Langlebige Versorgungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorgungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Ideal als Bordbatterie für hohe zyklische Belastungen in Wohnmobilen und Booten und für den Einsatz mit Solaranlagen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Hohe Zyklenfestigkeit
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 250 |
- Auf Lager
Ideal als Bordbatterie für hohe zyklische Belastungen in Wohnmobilen und Booten und für den Einsatz mit Solaranlagen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 172 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager