Solarspeicher
€
€
Filter
31 Artikel
31 Artikel
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Portable Powerstation mit 2764 Wh Batteriekapazität und 3840 W Wechselrichter zum Betreiben von 230V-Verbrauchern
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 320 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Wechselstromausgang: | 4 x 230V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Adapterkabel für die DC-Ladung einer Apex 300
| Anschlüsse: | MC4 XT60, |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel 1,5m zwischen Hub A1 und Apex 300
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
DC-Steckerleiste für die Apex 300 mit Bordspannungssteckdosen, USB und 50A Anderson
| Maße (L x B x H): | 250 x 160 x 73 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überspannung, Unterspannung, Überlast, |
| Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Verbindungskabel zwischen SolarX 4K und einer Apex 300 oder B300K
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Verbindungbox für Parallelschaltung mehrerer Apex 300
| Maße (L x B x H): | 453,6 x 250 x 134,6 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager