80 Ah
€
€
Autobatterie AGM
3 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
3 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
2 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
6 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
6 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
12 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
2 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
2 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
2 Artikel gefunden
Banner Power Bull
1 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
2 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
2 Artikel gefunden
Exide Dual
1 Artikel gefunden
Exide EFB
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
2 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
2 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
40 Artikel
40 Artikel
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Momentan nicht verfügbar
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Langlebige Versorgungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorgungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit einfacher Start-Stop-Funktion und hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
- Auf Lager
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager