DOMETIC
5 Artikel
5 Artikel
Reiner Sinus-Wechselrichter mit integriertem Ladegerät
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 405 x 284 x 118 mm |
| Dauerleistung: | 1200 W |
| Leistung: | 1200 W |
| Wirkungsgrad: | bis 88 % |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 260 x 153 x 73 mm |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Wirkungsgrad: | bis 89 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Reiner Sinus-Wechselrichter mit integriertem Ladegerät
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 405 x 284 x 118 mm |
| Dauerleistung: | 1200 W |
| Leistung: | 1200 W |
| Wirkungsgrad: | bis 88 % |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Reiner Sinus-Wechselrichter mit integriertem Ladegerät
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 405 x 284 x 118 mm |
| Dauerleistung: | 1200 W |
| Leistung: | 1200 W |
| Wirkungsgrad: | bis 89 % |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Reiner Sinus-Wechselrichter mit integrierter Netzvorrangschaltung
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 405 x 284 x 118 mm |
| Dauerleistung: | 1300 W |
| Leistung: | 1200 W |
| Wirkungsgrad: | über 89 % |
- Nur noch 1 Stück auf Lager