IP65
4 m Solar-Dachdurchführung mit MC4-Steckern für schnelle und sichere Montage am Fahrzeugdach
| Maße (L x B x H): | 100 x 65 x 42 mm |
| Kabellänge: | 4 m |
| Schutzart der Anschlussdose: | IP65 |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
- Auf Lager
Rund 50% leichter als herkömmliche Solarmodule dank ETFE-Beschichtung und bis zu 24,7% Wirkungsgrad durch Back-Contact-Technologie
| Maße (L x B x H): | 695 x 695 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,12 A |
- Auf Lager
Rund 50% leichter als herkömmliche Solarmodule dank ETFE-Beschichtung und bis zu 24,7% Wirkungsgrad durch Back-Contact-Technologie
| Maße (L x B x H): | 695 x 695 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,12 A |
- Auf Lager
Rund 50% leichter als herkömmliche Solarmodule dank ETFE-Beschichtung und bis zu 24,7% Wirkungsgrad durch Back-Contact-Technologie
| Maße (L x B x H): | 960 x 530 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,12 A |
- Auf Lager
Rund 50% leichter als herkömmliche Solarmodule dank ETFE-Beschichtung und bis zu 24,7% Wirkungsgrad durch Back-Contact-Technologie
| Maße (L x B x H): | 1170 x 530 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 6,28 A |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,5% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1410 x 700 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 515 x 615 x 50 mm (gefaltet) 1022 x 615 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,35 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 915 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 64 |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 525 x 670 x 50 mm (gefaltet) 1053 x 670 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,12 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 798 x 360 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 50 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 2,93 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Momentan nicht verfügbar