gebraucht, Zustand gut
MPPT-Laderegler mit 15A Ladestrom und 75V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 40 mm |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 15 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12/24 V |
| Wirkungsgrad: | 98 % |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis 60°C (voller Nennausgang bis 40°C) |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integrierte Netzvorrangschaltung mit USV-Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 445 x 220 x 120 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 500 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: SSI 10, SSI 15, SSI 20, SSI 25, SSI 30
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
| Fehler-Anzeige: | Ja |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 450 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1600 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT-Laderegler mit 100A Ladestrom, VE.Can-Anschluss und 150V Solareingang für 12V, 24V, 36V und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | VE.Direct VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nur mit VE.Direct Bluetooth Smart Dongle |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nicht auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 327 x 232 x 117 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1200 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 1000 W |
- Nur noch 2 Stück auf Lager