0 (Pluspol rechts)
Bei Schaltung 0 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich rechts, der Minuspol links.
€
€
Accurat
129 Artikel gefunden
Banner
23 Artikel gefunden
ECTIVE
10 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
6 Artikel gefunden
Exide
40 Artikel gefunden
Intact
16 Artikel gefunden
MK Battery
3 Artikel gefunden
MOLL
6 Artikel gefunden
multipower
7 Artikel gefunden
Optima
2 Artikel gefunden
RELiON
1 Artikel gefunden
SHIDO
5 Artikel gefunden
Sonnenschein
5 Artikel gefunden
VARTA
65 Artikel gefunden
YUASA
4 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
26 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
29 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
77 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
24 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
8 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
5 Artikel gefunden
LKW-Batterie
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
35 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
15 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
19 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
18 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
17 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
3 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
9 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
8 Artikel gefunden
Accurat Supply
9 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
9 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
6 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
4 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
15 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
8 Artikel gefunden
EnerSys EP
1 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
7 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
6 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
6 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
12 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel HVT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
3 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
MOLL EFB
5 Artikel gefunden
Multipower MP
2 Artikel gefunden
Multipower MP-C
5 Artikel gefunden
Optima RedTop
1 Artikel gefunden
Optima YellowTop
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
5 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
5 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
5 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
16 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
10 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
10 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
1 Artikel gefunden
YUASA MF
2 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
MOLL EVR
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
3 Artikel gefunden
Filter
322 Artikel
322 Artikel
Langlebige Versorgungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Ideal als Bordbatterie für hohe zyklische Belastungen in Wohnmobilen und Booten und für den Einsatz mit Solaranlagen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
| Kälteprüfstrom: | 175 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 187 x 127 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 173 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager