3 m
In vielen Variationen erhältlich. H07V-K als Aderleitung für die interne Verdrahtung von Geräten sowie für die geschützte Verlegung in und an Leuchten.
| Kabellänge: | 0,5 m 1 m, 1,5 m, 2 m, 3 m, |
| Anschlussschraube: | M6/M8 M8/M8, M8/M10, |
| Brandverhalten: | selbstverlöschend und flammwidrig gem. IEC 60332-1-2 |
| Farbe: | Rot Schwarz, |
| Kabeltyp: | H07V-K |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 4mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
Fernbedienung mit 3 Meter Kabel – Kompatibel mit Wechselrichtern der ECTIVE-PRO-Serie
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 2400 x 905 x 23 mm 905 x 613 x 47 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 350 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | faltbar |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
- Momentan nicht verfügbar
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern:SI - SI 5, SI 10, SI 15, SI 20, SI 25, SI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Nein |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: TSI 5, TSI 10, TSI 15, TSI 25, TSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Optimiertes Laden
| Kabellänge: | 3 m |
| Passend für: | alle ECTIVE Laderegler der Serie DSC und SC (ausgenommen SC 20 Silent), alle Ladebooster der Serie BB und SBB Ladebooster der Serien BB und SBB, |
| Produktgruppe: | Ladebooster Zubehör |
| Produktserie: | ECTIVE BB |
- Auf Lager