Angebote B-Ware
MPPT-Laderegler mit 15A Ladestrom und 75V Solareingang für 12V- und 24V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 40 mm |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 15 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12/24 V |
| Wirkungsgrad: | 98 % |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis 60°C (voller Nennausgang bis 40°C) |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integrierte Netzvorrangschaltung mit USV-Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 445 x 220 x 120 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nicht auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 500 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
- Nicht auf Lager
Modifizierte Sinuswelle - Betreibt die meisten elektr. Verbraucher
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 165 x 105 x 55 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 450 W |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Nicht auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: SSI 10, SSI 15, SSI 20, SSI 25, SSI 30
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
| Fehler-Anzeige: | Ja |
- Nicht auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
B-Ware Lithiumbatterie: Spitzenpreis für eine voll funktionsfähige Batterie aufgrund leichter Mängel, wie z.B. Gebrauchsspuren oder fehlendes Zubehör
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 125 Ah |
| Maße (L x B x H): | 318 x 165 x 230 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 400 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Nicht auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1600 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Nur noch 1 Stück auf Lager