BLUETTI Solarpanels & Zubehör
Filter
22 Artikel
22 Artikel
Adapterkabel für die DC-Ladung einer Apex 300
| Anschlüsse: | MC4 XT60, |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Momentan nicht verfügbar
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 1135 x 608 x 4 mm 608 x 567,5 x 35 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23,40 % |
| Nennstrom Impp (A): | 4,90 A |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 2105 x 608 x 22,5 mm 608 x 585 x 45 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23,40 % |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 2400 x 905 x 23 mm 905 x 613 x 47 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 350 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | faltbar |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
- Momentan nicht verfügbar
Verbindungskabel 1,5m zwischen Hub A1 und Apex 300
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
Ladebooster zur Ladung von BLUETTI-Powerstations über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 145 x 110 x 60 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Auf Lager
DC-Steckerleiste für die Apex 300 mit Bordspannungssteckdosen, USB und 50A Anderson
| Maße (L x B x H): | 250 x 160 x 73 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überspannung, Unterspannung, Überlast, |
| Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Verbindungskabel zwischen SolarX 4K und einer Apex 300 oder B300K
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Auf Lager
Verbindungbox für Parallelschaltung mehrerer Apex 300
| Maße (L x B x H): | 453,6 x 250 x 134,6 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 1135 x 608 x 4 mm 608 x 567,5 x 35 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23,40 % |
| Nennstrom Impp (A): | 4,90 A |
- Auf Lager