MC4
€
€
Accurat Helios
3 Artikel gefunden
Anderson-Adapter
1 Artikel gefunden
BLUETTI PV
6 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black
10 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Black S
4 Artikel gefunden
ECTIVE MSP Flex
12 Artikel gefunden
ECTIVE SSP Flex Black
4 Artikel gefunden
ECTIVE Verbindungskabel
2 Artikel gefunden
H1Z2Z2-K
4 Artikel gefunden
MC4-Stecker
4 Artikel gefunden
ECTIVE BSP Black
14 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
2 Artikel gefunden
ECTIVE BSP Black Lightweight
14 Artikel gefunden
Filter
82 Artikel
82 Artikel
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 1350 x 335 x 35 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,27 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 4mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Verbindungs- und Verlängerungskabel mit MC4-Steckverbindern auf beiden Seiten, 6mm2 Querschnitt
| Kabellänge: | 3 m 5 m, 10 m, |
| Anschlüsse: | MC4 |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Produktgruppe: | Solarkabel |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 2105 x 608 x 22,5 mm 608 x 585 x 45 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23,40 % |
- Auf Lager
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,7% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1655 x 530 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 190 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 1135 x 608 x 4 mm 608 x 567,5 x 35 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23,40 % |
| Nennstrom Impp (A): | 4,90 A |
- Auf Lager
Faltbares Solarmodul für unterwegs
| Maße (L x B x H): | 2400 x 905 x 23 mm 905 x 613 x 47 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 350 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | faltbar |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
- Momentan nicht verfügbar
Kompaktes, leichtes Back-Contact Solarpanel mit 24,7% Wirkungsgrad
| Maße (L x B x H): | 1655 x 530 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 190 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Solarmodul Typ: | Starrer Rahmen |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,80 A |
- Auf Lager
Adapterkabel für die DC-Ladung einer Apex 300
| Anschlüsse: | MC4 XT60, |
| Produktgruppe: | Powerstation Zubehör |
| Produktserie: | BLUETTI Apex |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Anderson-auf-MC4-Adapter für Solaranlagen, 0,3 m Kabel, 6 mm² Querschnitt, bis 50 A belastbar
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | MC4 Anderson, |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Bestellt, erwartet am 28.04.2026