Überlast
€
€
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Ladebooster
2 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
17 Artikel gefunden
Powerstation
2 Artikel gefunden
Powerstation Zubehör
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
27 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
10 Artikel gefunden
USV-Gerät
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
1 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
BLUETTI AC
10 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
6 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
6 Artikel gefunden
ECTIVE SC
6 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
9 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
1 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
17 Artikel gefunden
Zendure SolarFlow
2 Artikel gefunden
SunPact Powerblock
6 Artikel gefunden
Topdon Tornado
1 Artikel gefunden
BLUETTI Apex
1 Artikel gefunden
Filter
77 Artikel
77 Artikel
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 108 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 280 x 245 x 130 mm |
- Nicht auf Lager
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
Geeignet für Lithium-Technologien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 171 x 59 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
LCD-Anzeige für die aktuelle Ladespannung oder den Batteriestatus
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 270 x 130 x 180 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, Verpolung, Überlast, |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 330 x 190 x 68 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 120 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 40 A |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager