multipower
Filter
26 Artikel
26 Artikel
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Bestellt, erwartet am 14.04.2026
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie - Modellbezeichnung hat sich von MP50-12C auf MPC50-12i geändert
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 116 x 50 x 99 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Momentan nicht verfügbar
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 170 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 1,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 97 x 43 x 59 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 2,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 178 x 34 x 66 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Momentan nicht verfügbar
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 3,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 134 x 67 x 66 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager