Versorgungsbatterien
7,2 Ah
1 Artikel gefunden
9 Ah
2 Artikel gefunden
12 Ah
1 Artikel gefunden
26 Ah
1 Artikel gefunden
28 Ah
1 Artikel gefunden
38 Ah
1 Artikel gefunden
50 Ah
2 Artikel gefunden
60 Ah
2 Artikel gefunden
80 Ah
5 Artikel gefunden
85 Ah
2 Artikel gefunden
90 Ah
2 Artikel gefunden
100 Ah
18 Artikel gefunden
120 Ah
2 Artikel gefunden
135 Ah
2 Artikel gefunden
150 Ah
8 Artikel gefunden
200 Ah
11 Artikel gefunden
215 Ah
2 Artikel gefunden
245 Ah
2 Artikel gefunden
280 Ah
2 Artikel gefunden
300 Ah
5 Artikel gefunden
320 Ah
2 Artikel gefunden
151 x 50 x 95 mm
1 Artikel gefunden
151 x 65 x 93,5 mm
3 Artikel gefunden
165 x 126 x 174 mm
1 Artikel gefunden
166 x 175 x 125 mm
1 Artikel gefunden
197 x 166 x 173 mm
2 Artikel gefunden
210 x 175 x 175 mm
1 Artikel gefunden
230 x 175 x 200 mm
2 Artikel gefunden
278 x 175 x 190 mm
4 Artikel gefunden
307 x 168 x 211 mm
4 Artikel gefunden
308 x 169 x 230 mm
2 Artikel gefunden
308 x 168 x 211 mm
1 Artikel gefunden
318 x 165 x 230 mm
2 Artikel gefunden
330 x 173 x 216 mm
2 Artikel gefunden
330 x 175 x 210 mm
2 Artikel gefunden
335 x 174 x 191 mm
1 Artikel gefunden
345 x 190 x 245 mm
2 Artikel gefunden
350 x 167 x 180 mm
2 Artikel gefunden
353 x 175 x 190 mm
4 Artikel gefunden
353 x 301 x 152 mm
2 Artikel gefunden
358 x 215 x 242 mm
2 Artikel gefunden
417 x 227 x 314 mm
1 Artikel gefunden
466 x 126 x 290 mm
4 Artikel gefunden
466 x 136 x 320 mm
2 Artikel gefunden
466 x 166 x 320 mm
2 Artikel gefunden
485 x 170 x 240 mm
6 Artikel gefunden
485 x 170 x 241 mm
6 Artikel gefunden
485 x 172 x 232 mm
1 Artikel gefunden
500 x 250 x 230 mm
1 Artikel gefunden
520 x 267 x 220 mm
2 Artikel gefunden
520 x 268 x 220 mm
2 Artikel gefunden
520 x 268 x 228 mm
2 Artikel gefunden
522 x 240 x 219 mm
2 Artikel gefunden
522 x 240 x 211/226 mm
2 Artikel gefunden
530 x 209 x 214 mm
2 Artikel gefunden
Accurat Supply
12 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
8 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
2 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
8 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
8 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
2 Artikel gefunden
Exide Equipment
2 Artikel gefunden
Zendure SolarFlow
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
SunPact Powerblock
6 Artikel gefunden
€
€
Filter
76 Artikel
76 Artikel
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager