Sonstiges
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 1350 x 335 x 35 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,27 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Nicht auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige der Temperatur (-40°C bis +120°C)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP66 |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
- Nicht auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Portables Ladekabel für Elektrofahrzeuge zur Ladestation mit Typ 2-Anschluss mit 5 Meter Kabellänge
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | EV-Anschluss Typ 2 |
| Max. Ladestrom: | 32 A |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis 50°C |
| Netzspannung: | 400 V |
- Nicht auf Lager
Adapter für Deye-Wechselrichter auf BC01-Standard
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Deye G4 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 1350 x 335 x 35 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 5,27 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Momentan nicht verfügbar
Einbaudisplay zur Anzeige von Spannung (12-24V DC) und Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 780 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 3,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 915 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 64 |
- Auf Lager