Wechselrichter
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Mikrowechselrichter mit 1800 VA Leistung für Balkonkraftwerke mit 4 Mppt-Tracker für je ein Solarmodul
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 36,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC05 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
- Nicht auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern alter Modelle: TSI152/154, TSI252/254, TSI302/304
| Maße (L x B x H): | 75 x 55 x 25 mm |
| Passend für: | alte Ective TSI-Modelle (ab 1500 W) |
- Auf Lager
Entriegelungswerkzeug für T-Knoten in dreiphasigen Systemen aus Hoymiles HMT-Wechselrichtern
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern alter Modelle: SI52/54, SI102/104, SI152/154, SI202/204, SI252/254, SI302/304 sowie MI52/54, MI102/104, MI152/154, MI202/204, MI252/254, MI302/304 sowie TSI52/54, TSI102/104 sowie CSI52/54, CSI102/104
| Maße (L x B x H): | 107 x 50 x 25 mm |
| Passend für: | alte Ective SI-Modelle ab 500 W alte Ective TSI-Modelle (500 und 1000 W), alte Ective CSI-Modelle (500 und 1000 W), alte Ective MI-Modelle ab 500 W, |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 175 x 150 x 55 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 450 W |
- Auf Lager
Endkappe für letzten T-Knoten in dreiphasigen Systemen aus Hoymiles HMT-Wechselrichtern
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager