Sale
Accurat
53 Artikel gefunden
APSystems
6 Artikel gefunden
BLUETTI
8 Artikel gefunden
CTEK
2 Artikel gefunden
Deye
2 Artikel gefunden
DOMETIC
2 Artikel gefunden
ECTIVE
139 Artikel gefunden
Envertech
6 Artikel gefunden
EV1
4 Artikel gefunden
Exceedconn
2 Artikel gefunden
Exide
2 Artikel gefunden
Growatt
2 Artikel gefunden
Hoymiles
16 Artikel gefunden
Intact
10 Artikel gefunden
Kseng Solar
2 Artikel gefunden
München Energieprodukte
4 Artikel gefunden
Paco
3 Artikel gefunden
Pylontech
2 Artikel gefunden
Pytes
4 Artikel gefunden
RELiON
1 Artikel gefunden
SHIDO
2 Artikel gefunden
SIHIO
1 Artikel gefunden
Sonnenschein
1 Artikel gefunden
SunPact
6 Artikel gefunden
Super-B
1 Artikel gefunden
TSUN
4 Artikel gefunden
VARTA
2 Artikel gefunden
Victron Energy
39 Artikel gefunden
YUASA
1 Artikel gefunden
Zendure
2 Artikel gefunden
€
€
Filter
329 Artikel
329 Artikel
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 135 x 81 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige der Temperatur (-40°C bis +120°C)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP66 |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
- Nicht auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 194 x 132 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter für Balkonkraftwerke mit zwei unabhängigen MPP-Trackern
| Maße (L x B x H): | 264 x 194 x 35,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Auf Lager
Anschlusskabel von Exceedconn-Spezialstecker auf SchuKo-Steckdose
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschlüsse: | SchuKo (Netzanschluss) Exceedconn-Spezialstecker, |
| Kabel Querschnitt: | 3x 1,5 mm² |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | APSystems EZ1 |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 168 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager