Inselanlagen 0%
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 abgesicherten Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte zusammen mit einer Sicherungsüberwachung
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
- Momentan nicht verfügbar
Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
5" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 87 x 128 x 12,4 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Auf Lager
7" Touchscreen zur Überwachungsanzeige und Bedienung des Victron Cerbo GX
| Maße (L x B x H): | 113 x 176 x 13,5 mm |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Momentan nicht verfügbar
Plus- und Minus-Sammelschiene zur Verbindung von bis zu zwei Lithium-Batteriebänken
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 279 x 169 x 97 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar