Balkonkraftwerke 0%
APSystems
2 Artikel gefunden
Betteri
3 Artikel gefunden
Deye
1 Artikel gefunden
Envertech
3 Artikel gefunden
Exceedconn
2 Artikel gefunden
Growatt
1 Artikel gefunden
Hoymiles
7 Artikel gefunden
Kseng Solar
1 Artikel gefunden
München Energieprodukte
1 Artikel gefunden
TSUN
2 Artikel gefunden
Zendure
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
24 Artikel
24 Artikel
- Momentan nicht verfügbar
Robuster Mikrowechselrichter mit vier unabhängigen MPP-Trackern für je bis zu 20A
| Maße (L x B x H): | 300 x 199,5 x 41 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Momentan nicht verfügbar
Adapter für Mikrowechselrichter mit männlichem Exceedconn EP030 AC-Ausgang
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Robuster Mikrowechselrichter für Balkonkraftwerke mit zwei unabhängigen MPP-Trackern
| Maße (L x B x H): | 264 x 194 x 35,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| MPPT-Spannungsbereich: | 22 - 50 V |
- Auf Lager
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
Vier Tracker mit je 16A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 40 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 2000 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Zwei Tracker mit je 14A Eingangsstrom, IP67-geschützt
| Maße (L x B x H): | 250 x 223 x 30 mm |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
| MPPT-Spannungsbereich: | 16 - 60 V |
- Auf Lager
SchuKo-Kabel für den Netzanschluss von Mikrowechselrichtern mit BC05-Wechselstromausgang
| Max. Leistung: | 3000 W |
| Kabellänge: | 10 m |
| Anschlüsse: | Betteri BC05 SchuKo, |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP44 |
- Auf Lager
Endkappe für den Stecker am kurzen Kabel des TSUN TSOL-MS2000
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | TSUN TSOL |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager