0%-MwSt auf PV-Komponenten
Filter
7 Artikel
7 Artikel
T-Knoten mit 3m langem Kabel für dreiphasige Wechselrichter der HMT-Serie mit BC06-Anschluss
| Kabellänge: | 3 m |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 90 °C |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² |
| Max. Spannung: | 600 V |
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
- Auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1600VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1600 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Mikrowechselrichter mit 1800 VA Leistung für Balkonkraftwerke mit 4 Mppt-Tracker für je ein Solarmodul
| Maße (L x B x H): | 331 x 218 x 36,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC05 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 4 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 1-phasig |
- Nicht auf Lager
Dreiphasiger Mikrowechselrichter mit 1800VA Leistung für Solaranlagen. 2 MPP-Tracker mit je zwei MC4-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 326 x 222 x 40,6 mm |
| Anschlüsse: | 4 x MC4 (Eingang) 1 x BC06 (Ausgang), |
| Anzahl MPP-Tracker: | 2 |
| Leistung: | 1800 VA |
| Phasen: | 3-phasig |
- Auf Lager
Entriegelungswerkzeug für T-Knoten in dreiphasigen Systemen aus Hoymiles HMT-Wechselrichtern
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Trennwerkzeug für Verbindung zwischen Hoymiles HMT-Wechselrichtern und T-Knoten
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Endkappe für letzten T-Knoten in dreiphasigen Systemen aus Hoymiles HMT-Wechselrichtern
| Produktgruppe: | Mikrowechselrichter Zubehör |
| Produktserie: | Hoymiles HMT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager